क्रिकेटरों के भी आएंगे अच्छे दिन, डबल होने वाली है तनख्वाह
क्रिकेटरों के अच्छे दिन, सैलरी में 100% तक की बढ़ोतरी की उम्मीद

क्रिकेटरों के अच्छे दिन, सैलरी में 100% तक की बढ़ोतरी की उम्मीद
टीम इंडिया के क्रिकेटरों की तनख्वाह का मसला अब जल्दी ही सुलझता दिख रहा है. खबर है कि सुप्रीम कोर्ट की बनाई प्रशासकों की समिति यानी सोओए ने खिलाड़ियों की तनख्वाह में बढ़ोत्तरी करने का मन बना लिया है और यह बढ़ोत्तरी 100 फीसदी तक की हो सकती है यानी अभी जितना पैसा क्रिकेटरों को बोर्ड से मिलता है उससे दो गुनी रकम क्रिकेटरों की दी जा सकती है.
सनमाचार पत्र टाइम्स ऑफ इंडिया की खबर के मुताबिक सीओए की ओर से एक एसे फॉर्मूले पर काम कियाजा रहा है जिसके तहत ना सिर्फ टीम इंडिया के क्रिकेटरों बल्कि घरेलू क्रिकेटरो का तनख्वाह में भी इजाफा किया जा सके. अभी बोर्ड की ओर से खिलाड़ियो के भुगतान के मद में 180 करोड़ रुपए का कोष होता है सीओए ने इस कोष 200 करोड़ रुपए की रकम का इजाफा करने का मन बना लिया है. इस फैसले को बीसीसीआई की जनरल बॉडी से भी मंजूर करवाने की जरूरत पड़ेगी.
NMCG कार्यकारी समिति की 42वीं बैठक में सहारनपुर में हिंडन नदी के लिए 135 एमएलडी एसटीपी परियोजना सहित 660 करोड़ रुपये की 11 परियोजनाओं को मंजूरी
महावीर जयंती के पावन पर्व पर 'जैन बंधुत्व विकास मंच' द्वारा मेगा हैल्थ चैकअप कैंप का आयोजन
पीएम मोदी ने 'हनुमानजी चार धाम' परियोजना की 108 फीट ऊँची हनुमान जी की प्रतिमा का अनावरण किया
'इस म्यूजियम में जितना अतीत है, उतना ही भविष्य' : PM मोदी ने किया प्रधानमंत्री संग्रहालय का उद्धघाटन
"विदेशी चंदा लेना कोई मौलिक अधिकार नहीं": FCRA में बदलाव एवं मौलिक भारत के दृष्टिकोण पर सुप्रीम कोर्ट की मुहर
क्रांतिकारी बदलावों की राह खोलेंगे पाँच राज्यों के विधानसभा परिणाम